on air preview
Прямой эфир
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

97.81

currencyCNY

13.26

В МИРЕ

В Италии обезвредили заложенную у банка бомбу

07/01/2016 — 15:44

Москва, 7 января. В Италии саперы обезвредили бомбу, которая была заложена у здания банка на окраине города Перуджа. Позже стало известно, что бомба была начинена гвоздями. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

По данным журналистов, речь идет об отделении Banca Etruria (банк «Этрурия»). Бомба была оставлена прямо перед входом в филиал.

Как сообщили специалисты, в случае детонации взрывное устройство могло причинить значительной ущерб зданию, даже несмотря на то, что содержала немного взрывного порошка.

Как отмечает агентство, Banca Etruria является одним из четырех региональных финансовых институтов, который был «спасен» от банкротства благодаря спецуказу правительства. Однако свои накопления потеряли порядка тысячи мелких вкладчиков.

Последние новости

    Поделиться:
    Немец потребовал 750 тысяч евро за 13 лет в тюрьме по ошибочному обвинению в убийстве

    Немец потребовал 750 тысяч евро за 13 лет в тюрьме по ошибочному обвинению в убийстве

    Вестминстерский мост в Лондоне перекрыли после нападения с ножом

    Вестминстерский мост в Лондоне перекрыли после нападения с ножом

    третья в истории США казнь с применением азота в Алабаме

    Третью в истории США казнь с применением чистого азота провели в Алабаме

    Полиция освободила заложников из ресторана во Франции

    Полиция освободила заложников из ресторана во Франции

    Последние новости