Российские саночники взяли бронзу на пятом этапе Кубка мира

16:59 10/01/2016

Москва, 10 января. Российские спортсмены показали третий результат на пятом этапе Кубка мира по санному спорту в латвийском городе Сугулда, передает «МИР 24».

В групповом состязании в воскресенье, 10 января, бронзу смогли завоевать саночники Семен Павличенко, Татьяна Иванова и выступавшие в двойке Андрей Богданов и Андрей Медведев. Они преодолели трассу за 2 минуты 14,757 секунды.

Первыми на этом этапе КМ стали спортсмены немецкой сборной, пришедшие с результатом 2 минуты 14,386 секунды, второе место принадлежит хозяевам этапа, саночникам из Латвии, которым прийти к финишу удалось за 2 мин.14,602 сек.

Это не первая медаль российских саночников на пятом этапе Кубка мира – до этого Татьяна Иванова смогла взять золото, а Павличенко завоевал серебро.