84-летний медиамагнат Мердок женится на бывшей супруге Мика Джаггера

08:42 12/01/2016

Москва, 12 января. Австралийский и американский медиамагнат Рупер Мердок, которому в минувшем году исполнилось 84 года, и бывшая супермодель Джерри Холл объявили о своей помолвке, сообщает ТАСС со ссылкой на зарубежный телеканал «Sky News».

Спутница Мердока, у которого от трех предыдущих браков уже есть четыре дочери и два сына, 59-летняя Холл известна благодаря своим многолетним (с 1977 по 1999 годы) отношениям с солистом британской группы The Rolling Stones Миком Джаггером.

Вместе со знаменитым музыкантом Джерри Холл прожила 22 года и стала матерью четверых его детей. Устроенная ими в 1990 году свадьба на индонезийском острове Бали была признана в Великобритании незаконной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Медиамагнат Руперт Мердок развелся с третьей женой

Последний брак Мердока с американской предпринимательницей китайского происхождения Венди Денг был расторгнут в июле 2013 года.

Напомним, австралийский и американский предприниматель и медиамагнат Руперт Мердок является председателем совета и СЕО холдинговой компании News Corporation, второго по величине в мире медиаконгломерата. Его финансовое состояние авторитетное издание The Forbes оценивает в 9,8 млрд долларов