СМИ: Фашисты установили контакт с демонами и пришельцами

14:00 15/01/2016

Лондон, 15 января. Британские СМИ утверждают, что ученые нацистской Германии смогли установить контакт с внеземными цивилизациями и научились призывать демонов. Их выводы опираются на две археологические находки, сделанные в России.

Так, около двух лет назад группа российских исследователей под руководством Владимира Мельникова в пещере горного массива Большой Тхач в республике Адыгея обнаружили черепа неизвестных науке существ.

Тогда это новость не вызвала большого ажиотажа, однако совсем недавно местный отшельник обнаружил портфель с эмблемой «Аненербе» – нацистского института, созданного Генрихом Гиммлером в 1935 году. В ее задачи входило обоснование превосходства арийской расы. Впоследствии же «Аненербе» занималась исследованием паранормальных явлений, изучением НЛО и оккультизма.

Так, в найденном портфеле была подробная карта Адыгеи, сделанная в 1941 году. Мистификаторы тут же связали две находки и пришли к поразительным выводам.

По их мнению, черепа могут принадлежать пришельцам, с которыми контактировали члены «Аненербе», либо же демонами, которые они призывали из самой преисподней.

«Среди самых загадочных особенностей черепа является отсутствие свода черепа и челюстей в то время, как глазницы были необычайно большие. Трудно поверить, что вы не держите в руках останки инопланетного существа», - прокомментировал Мельников свою находку.

Между тем многие скептики подняли эту версию на смех. Они уверены, что это просто очередная мистификация, а черепа необычных существ были составлены из тазовых костей крупных животных.