Зимние премьеры на телеканале «МИР»

14:05 15/01/2016

Москва, 15 января. В выходные на телеканале «МИР» состоится премьера сразу трех программ, созданных по просьбе зрителей. Передача «Медицинская правда» позаботится о здоровье, кулинарное шоу «Бремя обеда» накормит всех желающих, а «Реальное усыновление» расскажет правдивые истории об устройстве детей в семью.

Зрители телеканала «МИР» больше не будут болеть. По субботам в 8:30 их ждет программа о здоровье «Медицинская правда». Это первая программа, которая непредвзято и честно рассказывает о том, как сохранить здоровье и избавиться от многих заболеваний. Ведущая проекта, врач-терапевт Наталья Сидорина, разоблачает мошенников от медицины и показывает реально работающие способы лечения и профилактики. Только проверенные многолетними исследованиями методики и лучшие специалисты в своих отраслях медицины.

По субботам в 12:35 на телеканале появится шеф-повар. Его зовут Серж Маркович, и он возьмет на себя бремя обеда. Каждый выпуск кулинарного шоу расскажет как просто и доступно, а главное вкусно, накормить всю семью. В каждой программе шеф-повар и его оппонент будут готовить блюда из одних и тех же продуктов. И каким бы сложным ни был вызов, Маркович всегда готов превратить обычные продукты в произведение высокой кухни.

В воскресенье в 9:00 на телеканале также состоится премьера документальной передачи «Реальное усыновление». Проект расскажет о трех российских семьях, которые в течение 9 месяцев проходили процесс усыновления или оформления опеки. Каждая из них находилась на разных этапах: одни еще не представляли своего будущего ребенка и только начали учиться в Школе приемных родителей; другие брали подростка на выходные; третьи уже усыновили детей, и жизнь семьи вошла в новое русло. Из программы можно будет узнать, как происходит процесс усыновления, с какими трудностями при этом приходится сталкиваться, а какие проблемы, наоборот, оказываются мифами.

Смотрите по выходным новые программы на телеканале «МИР», который вещает на 18 кнопке! После выхода все выпуски программ будут доступны на сайте mir24.tv.