on air preview
Прямой эфир
weather icon+22
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.47

currencyCNY

10.94

ОБЩЕСТВО

Следствие: Перед убийством сын миллиардера Сосина искусал мать

15/01/2016 — 16:52

Москва, 15 января. 19-летний Егор Сосин, обвиняемым в убийстве своей матери, стал участником следственного эксперимента. Сын миллиардера Игоря Сосина вернулся в номер №914 казанской гостиницы «Корстон» и на манекене продемонстрировал, как происходила расправа, сообщает «Комсомольская правда».

Как оказалось, молодой человек, находясь под действием веселящего газа, набросился на мать. Ему показалась, что она была тогда настроена против него.

Анастасия Сосина получила множество ушибов, ссадин и переломов ребер. Сын наносил удары, сидя на ней сверху. Помимо этого, молодой человек несколько раз укусил ее в шею и грудь.

Истязание продолжалось довольно долго, затем Егор начал душить мать. У него не получилось убить ее голыми руками, поэтому он воспользовался проводом зарядного устройства, оказавшимся поблизости.

Ранее в пятницу были опубликованы некоторые результаты вскрытия 44-летней женщины. В ее крови были обнаружены следы галлюциногенов и большого количества алкоголя.

В настоящее время сын владельца сети магазинов «Старик Хотаббыч» Игоря Сосина находится в тюремной больнице. У него диагностировано психическое расстройство.

Егор Сосин был задержан вскоре после убийства 14 декабря. В тот день он прибыл вместе с матерью в Казань, где намеревался посетить семинар иностранного психолога. Первым о случившемся узнал его сосед по номеру, который услышал шум, а затем увидел в гостиничном коридоре странно себя ведущего молодого человек, испачканного кровью.

Поделиться:
Генпрокуратура подала иск против задержанного по делу о хищениях госсекретаря Дагестана

Генпрокуратура подала иск против задержанного по делу о хищениях госсекретаря Дагестана

Похитителей алмазов российского производства задержали в Москве

Похитителей алмазов российского производства задержали в Москве

Задержаны мошенники, похитившие 700 млн рублей на нефтяных госконтрактах в России

Задержаны мошенники, похитившие 700 млн рублей на нефтяных госконтрактах в России

Стрелявшему в колумбийского сенатора подростку предъявили обвинение

Стрелявшему в колумбийского сенатора подростку предъявили обвинение