Стас Михайлов и Джиган рассказали о своей любви

14:16 20/01/2016

Стас Михайлов и Джиган записали совместную песню. Что это? Реальная дружба артистов или обмен поклонницами?

Трудно себе представить, как они могут оказаться на одной сцене в одно и то же время. А уж в одном клипе, исполняя совместную песню, или, как говорит Джиган, «трэк», тем более сложно. Нужно иметь большую фантазию.

«Идея была у нас давно. Уже больше трех лет об этом говорим, но нам нужна была подходящая песня. В преддверии этого события я показал одну Джигану, а он сказал: «У меня лучше есть». Неожиданный тандем получился, когда появилась песня», - рассказывает Стас Михайлов.

Задачу, чтобы клип тронул сердца, поставили перед опытным и прославленным клипмейкером Алексеем Голубевым, который не в первый раз работает с этими артистами.

Зачем испанский тенор приехал в Москву? Смотрите полную версию программы «Держись, шоубиз!»

«Я стал делать социальные работы. И здесь тоже. История женщины, которая любит мужчину, но не может ему об этом сказать. История а-ля «Дневник Бриджит Джонс». Но любовь к ней придет», - поясняет Алексей Голубев.

Стас Михайлов признался, что в профессиональных качествах Голубева не сомневается, так как давно с ним сотрудничает. Уверенности артистам еще придает тот факт, что все трое – Михайлов, Джиган и Голубев – реально дружат.

«Мы долго общались со Стасом вне творческих планов. Он классный пацан, я не побоюсь этого слова,» - признается Джиган.

О чем песня, гадать совсем не приходится: мужчины поют о чувствах. Трэк называется «Любовь-наркоз».

Кроме творческих планов Стас Михайлов поделился своим бизнес-проектом. Совсем скоро он станет ресторатором. Певец рассказал, что уже есть сформированный бренд, есть определенная основа и платформа. В конце февраля ожидается открытие первого ресторана в Санкт-Петербурге.