on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.88

currencyCNY

11.08

ОБЩЕСТВО

В Москве появился видеоархив работы контролеров

22/01/2016 — 16:38

Москва, 22 января. В Москве появился видеоархив работы контролеров городского транспорта. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу государственного казенного учреждения Москвы «Организатор перевозок».

Портативные видеорегистраторы контролеры получили в октябре 2015 года. Сделанные с их помощью записи помогали разрешать спорные ситуации, в частности, когда пассажиры жаловались на контролера или пытались оспорить административный материал. В пресс-службе также уточнили, что в случае, если контролер нагрубил пассажиру, на него также могут наложить штрафные санкции или даже уволить.

«Материалы будут храниться в течение двух месяцев - именно это время дается нарушителю на добровольную оплату штрафа», - добавили в учреждении.

Сделанные видеозаписи просматриваются также и в профилактических целях для предупреждения возможных нарушений должностной инструкции, сообщил глава управления контроля правил пользования Московским метрополитеном и Московской монорельсовой транспортной системой ГКУ «Организатор перевозок» Денис Заикин.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: