В Австралии воры вместо бензина слили содержимое туалета трейлера

13:00 23/01/2016

Москва, 23 января. Австралийские воры, которые регулярно сливали бензин у туристических автобусов, ошиблись и слили вместо топлива содержимое туалета автотрейлера. Об этом сообщает издание West Australian.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грабители кабеля случайно вызвали полицию, повредив провод сигнализации

Инцидент произошел в городе Лавертон на западе страны. Воры намеревались слить бензин ночью, однако когда они почти совершили преступление, их спугнул сержант местной полиции. Правоохранитель пояснил, что он неоднократно получал жалобы на пропажу бензина и поэтому патрулировал автостоянку для туристов.

При этом полицейский сообщил, что владелец фургона не подал заявление в полицию о пропаже, так как ни он, ни правоохранители не хотят разыскивать украденное.

Напомним, что между тем российские полицейские поймали жителя Екатеринбурга, который около 15 лет воровал дорогие шубы в магазинах меховой одежды и на похоронах. Отмечается, что на каждое «дело» вор шел, продумав кражу заранее. В частности, он узнавал, где и когда будет проходить прощание с умершим и похороны. Затем мужчина присоединялся к толпе родственников и знакомых усопшего и следовал вместе с ними туда, где проходил поминальный обед. Пока остальные люди находились за столом, мужчина собирал дорогую верхнюю одежду и исчезал.