Звезды «Друзей» и «Теории Большого взрыва» сделали совместное фото

17:58 26/01/2016

Москва, 25 января. Звезды популярных сериалов «Друзья» и «Теория Большого взрыва» сфотографировались вместе в одном из ресторанов. Снимок на своей странице в Instagram опубликовала исполнительница роли Пенни в «Теории» Кейли Куоко-Суитинг.

На снимке можно увидеть таких артистов из «Друзей», как Дженнифер Энистон (Рейчел Грин), Кортни Кокс (Моника Геллер), Лиза Кудроу (Фиби Буффе), Дэвид Швиммер (Росс Геллер) и Мэтт ЛеБлан (Джоуи Триббиани ). Исполнитель роли Чендлера Бинга Мэттью Перри на настоящее время находится на репетициях спектакля в Лондоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шутник Чендлер бросил «Друзей»: актера не будет в спецвыпуске

Сериал «Теория Большого взрыва» на фото представляют сама Куоко, Джим Парсонс (Шелдон Купер), Джонни Галэки (Леонард Хофстэдтер) и Саймон Хелберг (Говард Воловитц).

Ранее стало известно, что актеры «Друзей» соберутся, чтобы сняться в специальном эпизоде сериала. В съемках не сможет принять участие Перри.

Сам исторический снимок сделан на вечере, посвященном режиссеру и продюсеру, десятикратному обладателю премии «Эмми» Джеймсу Берроузу. В свое время он работал и над «Друзьями» и над ТБВ, а также другими сериалами: «Два с половиной человека», «Уилл и Грейс» и другими.

 FRIENDS #MEETS BBT 

Фото опубликовано Kaley Cuoco (@kaleycuoco)