Костюм поп-дивы Дженнифер Лопес не выдержал и разорвался на сцене

13:40 26/01/2016

Москва, 26 января. Концертный костюм американской певицы Дженнифер Лопес «не выдержал напряжения» во время танцев поп-звезды и разорвался во время выступления в казино Planet Hollywood в Лас-Вегасе, сообщает Daily Mail.

Во время исполнения хита On the Floor Лопес начала благодарить публику и слишком низко наклонилась в ответ на аплодисменты публики. В этот момент сверкающих комбинезон певицы разорвался по шву на ягодицах.

При этом сама поп-дива продолжила выступление, а в перерыве переоделась за кулисами. В запасе у артистки были несколько десятков нарядов, которые она меняла во время концерта около восьми раз.

Уточняется, что серия концертов Дженнифер Лопес в Лас-Вегасе началась в прошлую среду, причем все билеты на дебютный вечер, где присутствовали актриса Ребел Уилсон и певец Джастин Бибер, были распроданы заранее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Дженнифер Лопес грозит два года тюрьмы в Марокко

Напомним, 46-летняя американская актриса, певица, танцовщица Дженнифер Лопес является одной из самых успешных певиц своего поколения, одной из самых высооплачиваемых голливудских актрис, основательницей именного бренда одежды J.Lo.

20 июня 2013 года она была удостоена звезды на голливудской «Аллее славы.»