Мэтт Леблан из «Друзей » сыграет в сериале «Я тебе не друг»

20:51 09/02/2016

Лос-Андженлес, 9 февраля. Звезда сериалов «Друзья» и «Джоуи» Мэтт Леблан, сыгравший Джо Триббиани снимется в телешоу «Я тебе не друг», сообщают иностранные СМИ. Компания CBS Television Studios сняла пилотный эпизод нового проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:«Друзья» Энистон и Леблан крутили роман за спиной у Питта

Первая серия сериала снята режиссером «Друзей» Джеймсом Берроузом. Если ее признают успешной, то Леблан сыграет одну из главных ролей, а также выступит в роли исполнительного продюсера. В новом сериале ожидается 13 серий. Жена персонажа Леблана выходит на работу, а главный герой остается один на один со своими детьми и понимает, что воспитывать их не так легко.

Ранее сообщалось, что Леблан, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер поучаствовали в трибьюте известному режиссеру и продюсеру. Также сообщалось, что американский актер стал соведущим популярной в Великобритании телепередачи Top Gear.

Сериал «Друзья» выходил с 1994 по 2004 годы. В последствии сценаристы написали продолжение - сериал «Джоуи»(2004-2006), в котором главный герой Леблана отправляется в Лос-Анджелес, чтобы начать свою актерскую карьеру.