«Формула любви» на Радио «МИР»

11:13 12/02/2016

Москва, 12 февраля. В День всех влюбленных 14 февраля слушателей Радио «МИР» порадует скетч «Формула любви». Весь праздничный день в эфире Радио «МИР» будут звучать полюбившиеся выпуски программы.

«Скетчи на радио – это уникальный жанр для актеров и сценаристов. «Формула любви» – это юмористические истории о жизни молодой пары. Котя – состоятельный и трудолюбивый предприниматель, Зая – домохозяйка с фантазией. Как и все супружеские пары, иногда они спорят и ссорятся. Но что помогает сохранить мир, а главное – любовь, каждый понимает по-своему, ведь формула любви у всех своя», – рассказала директор радиостанции «МИР» Елена Коритич.

Героев скетча «Формула любви» озвучили Кирилл Радциг, известный слушателям по озвучке сериала «Доктор Хаус», и Светлана Галка – актриса театра и кино. Сценарий для скетча написала Наталья Краснова, автор многих юмористических программ и монологов.

Радио «МИР» вещает в формате Adult Contemporary. В эфире радиостанции – яркая, современная русскоязычная музыка, свежие и молодые голоса, увлекательные программы, юмористические проекты. В фонотеке собраны лучшие композиции в исполнении Валерии и Полины Гагариной, Анжелики Варум и группы «Винтаж», Владимира Преснякова и Димы Билана, Валерия Меладзе и группы «Серебро», а также многих других известных российских исполнителей. Каждый час в эфир выходят новости стран СНГ и всего мира.

Послушать Радио «МИР» онлайн и узнать, на какой частоте оно вещает в вашем городе, можно на сайте radiomir.fm.