on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.45

currencyCNY

11.22

ПРОИСШЕСТВИЯ

Работник мойки угнал у москвича иномарку за полтора миллиона рублей

13/02/2016 — 14:55

Москва, 13 февраля. Полиция задержала сотрудника автомойки в российской столице, который угнал машину своего клиента. 27-летний мужчина оставил похищенную Toyota Camry с целью ее последующей продажи, сообщается на сайте московского ГУВД.

«Полицейские установили, что 3 января, находясь в отпуске, подозреваемый пришел на работу к своему напарнику, а когда тот на время отлучился, похитил автомобиль клиента и скрылся на нем. Злоумышленник отогнал машину в съемный гараж для последующей продажи», - говорится в сообщении полиции.

11 февраля угонщик был задержан на Марксистской улице, а автомобиль возвращен владельцу.

Подобный случай произошел в сентябре прошлого года Омске. Работник автомойки, находясь в состоянии опьянения, угнал Mitsubishi Pajero своего клиента и попал в ДТП с участием еще трех машин.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: