Черышев забил первый мяч за «летучих мышей»

08:22 14/02/2016

Валенсия, 14 февраля. Российский полузащитник Денис Черышев, перешедший в «Валенсию» на правах аренды, забил первый мяч за свой новый клуб. Гол россиянина принес «летучим мышам» победу над «Эспаньолом», говорится на официальном сайте клуба.

Матч выдался довольно напряженным. «Летучие мыши» пропустили на 52-й минуте – отличился Оскар Дуарте.

«Валенсия» сумела сравнять счет на 71-й минуте – точным ударом отметился Альваро Негредо, а спустя пять минут Денис Черышев откликнулся на навесную передачу Софьяна Фегули и отправил победный мяч в ворота «Эспаньола».

Примечательно, что последний раз «летучие мыши» побеждали в чемпионате Испании 7 декабря прошлого года – тогда «Валенсия» разгромила «Сельту» со счетом 1:5.

Денис Черышев, подводя итоги, отметил, что игра выдалась довольно сложной. Однако команде удалось одержать победу благодаря поддержке болельщиков. Также россиянин подчеркнул, что его тепло встретили в команде и теперь он хочет отблагодарить партнеров и фанатов хорошей игрой.

Напомним, Денис Черышев перешел в «Валенсию» из мадридского «Реала» на правах аренды. Россиянин не пробивался в состав «Королевского клуба», поэтому попросил руководство «сливочных» пойти на уступки.