В Петербурге работник салона выстрелил в прохожих из травмата

10:47 20/02/2016

В Петербурге у одного из офисных зданий на Малом проспекте Васильевского острова менеджер выстрелил из травматического пистолета в двоих нетрезвых мужчин, которые ломали урну около салона. Об этом сообщает LifeNews.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель выстрелил в механика из-за плохого ремонта

Известно, что двое мужчин, 28-летний Александр и 35-летний Константин, вели себя неадекватно и, по словам очевидцев, устроили дебош. Увидев это, 33-летний Максим, работник близлежащего салона, вышел к хулиганам с травматическим пистолетом.

«Сотрудник автосалона выстрелил из травматического пистолета в двух прохожих, которые пытались повредить урну на улице у входа в здание автосалона», - подтвердил информация источник в правоохранительных органах.

Камера засняла, как мужчина направил оружие на прохожих. На записи не слышно, о чем говорили хулиганы, но видно, что они активно жестикулировали перед выстрелами и пытались подойти к вооруженном работнику салона. После этого мужчина сделал в них несколько выстрелов – и хулиганы скрылись на виду. Сообщается, что они засвидетельствовали ранения от травмата в больнице.

Полиция разбирается в деталях произошедшего. Стрелявший был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сообщается, что стрелка отпустили под подписку о невыезде.