СМИ: Актер Валерий Николаев устроил погром в автосалоне

12:54 26/02/2016

Популярный российский актер Валерий Николаев, который накануне был задержан за ДТП, за несколько дней до этого устроил погром в автосалоне на Таганке, сообщает LifeNews.

Как рассказали в самом автосервисе, 23 февраля Николаев приехал, чтобы забрать оставленный ранее свой автомобиль Infiniti. У машины были проколоты шины, а также на ней был наклеен стикер организации «СтопХам» со словами «Мне плевать на всех – паркуюсь, где хочу».

В автосалоне 50-летний актер попросил дать ему на прокат Infiniti, чтобы съездить на ней за новыми покрышками. Стоило Николаеву выехать за территорию салона, как он ту же снес дорожный знак на Воронцовской улице. Вскоре он вернулся автосервис, бросил там поцарапанную машину и скрылся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Актера Николаева силой вытаскивали из машины после ДТП

Спустя небольшой промежуток времени звезда сериала «День рождения Буржуя» вернулся в автосалон, но уже за рулем Subaru Forester синего цвета. Там мужчину ждали полицейские, увидев их, актер стал наматывать круги по территории автоцентра и игнорировать попытки его остановить. В результате он разбил тестовый Infiniti и Nissan Qashqai одного из клиентов салона.

После всех этих выкрутасов актер закрылся в своей машине, где находилась еще и собака, и не реагировал на требование выйти. Очевидцы рассказывают, что он матерился, грозился всех уволить и вел себя неадекватно.

Валерий Николаев после этого был замечен сразу в двух инцидентах. Накануне его задержали после того, как он выехал на тротуар и повредил несколько автомобилей. Позднее выяснилось, что за сутки до этого он сбил женщину на пешеходном переходе на Чистопрудном бульваре. После чего скрылся с места ДТП. Когда дебошира нашли, он не хотел выходить из своей машины. Полиция была вынуждена разбить окна машины, порезать покрышки и вытащить его силой из салона авто.

Российский актер Валерий Николаев сыграл в более чем 40 фильмах и сериалах, в том числе «День рождения Буржуя», «Фотограф» и «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…».