Бен Аффлек прокатил на Бэтмобиле мальчика

21:05 02/03/2016

Во время экскурсии по киностудии Warner Brothers, на которой посетителям показывали машину супергероя Бэтмена — Бэтмобиль, использовавшуюся на съемках фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», экскурсантов удивил актер Бэн Аффлек, играющий в картине владельца автомобиля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Чудо-женщина» появится на экранах в 2017 году

Актер спрятался в Бэтмобиле, а посетителей подводили к машине и спрашивали, кто же выиграет в битве. Когда люди уверенно называли Супермена, Бен Аффлек возмущенно выскакивал из автомобиля. Когда же один из посетителей усомнился в том, что актер настоящий, тот позволил скептику потрогать свое лицо.

Кроме того, Аффлек прокатил на Бэтмобиле мальчика, который пришел на экскурсию.

Ролик с киностудии, который уже появился в интернете, был снят в рамках благотворительной акции, которую организовали актеры фильма. Люди, которые пожертвовали десять долларов на благотворительные нужды, смогут получить шанс прокатиться на Бэтмобиле, полетать на вертолете или сфотографироваться на красной дорожке с актерами на премьере фильма в Нью-Йорке.

В России премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» состоится 24 марта. Помимо Аффлека в картине в роли Супермена снялся актер Генри Кавилл, в роли Чудо-женщины - Галь Гадот, а Лекса Лютера сыграл Джесси Айзенберг. Режиссером картины является Зак Снайдер. На его счету уже такие ленты, как «300 спартанцев» и «Человек из стали».