Денис Черышев вновь принес «Валенсии» победу

08:37 03/03/2016

Денис Черышев забил второй мяч за испанскую «Валенсию». Результативные действия российского полузащитника принесли «летучим мышам» победу над «Малагой». Встреча завершилась со счетом 1:2, передает «МИР 24».

«Валенсия» неудачно начала матч, пропустив уже на 14-й минуте, автором гола стал голландец Дуей Чоп. Статус-кво был восстановлен на 41-й минуте не без помощи игрока «Малаги». Голкипер Карлос Камени неудачно сыграл на выходе и буквально закинул мяч в собственные ворота.

Игрок «Малаги» пытался добиться отмены взятия ворот, утверждая, что якобы Денис Черышев его толкнул, что и привело к неудачным действиям на выходе, однако на повторе видно, что россиянин не нарушал правил.

В начале второго тайма Адре Гомеш ввел Дениса Черышева на рандеву с Камени – россиянин был точен. Этот мяч стал победным для «Валенсии».

Напомним, Денис Черышев забил первый мяч в составе «летучих мышей» в середине февраля. Российский полузащитник поразил ворота «Эспаньола», что также принесло «Валенсии» победу.