Приключения Радимова в Петербурге: на помощь футболисту пришла Буланова

12:48 15/03/2016

Не успели СМИ сообщить о том, что экс-футболист сборной России Владислав Радимов был задержан в Петербурге за пьяную езду, как его супруга – популярная певица Татьяна Буланова опровергла данную информацию.

В понедельник ближе к полуночи газета «Фонтанка.Ру» написала, что утром 13 марта сотрудники ГИБДД Адмиралтейского района задержали тренера молодежной команды «Зенит-2» Владислава Радимова. Его Мерседес был остановлен на Конногвардейском бульваре, у водителя не оказалось ни документов на автомашину, ни водительских прав. Помимо этого, футболист отказался проводить медицинское освидетельствование, поэтому был доставлен в участок. В отношении Радимова был составлен протокол по части второй статьи 20.1 Административного кодекса РФ – «Мелкое хулиганство». Издание даже опубликовало фотоснимок задержанного.

Уточнялось, что 15 марта в суд будут направлены материалы о лишении Радимова водительских прав.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Татьяна Буланова разошлась с мужем

Утром во вторник поступила информация, что легенду петербургского футбола вызволила из тюрьмы его не менее знаменитая супруга, заслуженная певица РоссииТатьяна Буланова. Якобы она приехала, оплатила штраф (порядка двух тысяч рублей) и забрала супруга с собой.

Однако вскоре Буланова в разговоре с «Радио Балтика» опровергла эту информацию. Певица заявила, что, во-первых, не забирала Радимова из участка, а во-вторых, он вообще не был задержан. По ее словам, они оба сейчас находятся не в Петербурге.

«Сейчас Владислав Радимов находится в Красноярске и готовится к игре. Меня самой не было в Петербурге 13 марта», - заявила Татьяна Буланова.

И действительно 16 марта в Красноярске состоится матч в рамках ФНЛ между местным «Енисеем» и «Зенитом-2». Однако, по данным журналистов, Радимов был задержан 13 марта. А между Петербургом и Красноярском пять часов полета.

Владислав Радимов не в первый раз попадает в поле зрения СМИ из-за задержания автоинспекторами. В июле 2004 года он был задержан за вождение в нетрезвом виде. Тогда он вел себя агрессивно, но позже извинился перед стражами порядка. В декабре 2012 года футболиста лишили прав.