on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.70

currencyCNY

10.96

СПОРТ

Футбольная лотерея: «Атлетико» по пенальти обыграл ПСВ

16/03/2016 — 08:31

Во вторник, 15 марта, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялись два матча. «Атлетико» принимал ПСВ, а «Манчестер Сити» – киевское «Динамо». В следующую стадию пробились англичане и испанцы, передает «МИР 24».

«Сити» снял все вопросы о том, кто выйдет в следующую стадию, еще в первом матче, обыграв в гостях киевлян со счетом 1:3. Вторая встреча этих команд оказалась скупа на забитые мячи. Матч завершился со счетом 0:0.

Куда напряженнее сложилось противостояние «Атлетико» и ПСВ. Первый матч завершился нулевой ничьей. Во втором матче футболистам также не удалось распечатать ворота друг друга, ни в основное, ни в дополнительное время. Для выявления победителя была назначена серия пенальти, в которой удачливее оказались испанцы.

Таким образом, «Атлетико» и «Манчестер Сити» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, составив компанию ПСЖ, «Бенфике», «Вольфсбургу» и «Реалу».

В среду, 16 марта, пройдут еще два ответных матча. «Барселона» примет «Арсенал», а «Бавария» сразится с «Ювентусом». Оба матча начнутся в 22:45 по московскому времени.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться:

Сюжет

Футбол
Последний гол судьбы. Ушел из жизни футболист Никита Симонян

Последний гол судьбы. Ушел из жизни футболист Никита Симонян

Гений и бунтарь. Главные эпизоды в карьере Марадоны

Гений и бунтарь. Главные эпизоды в карьере Марадоны

Роналду оформил дубль в матче с Арменией и обновил мировой рекорд

Роналду оформил дубль в матче с Арменией и обновил мировой рекорд

«Это глупости»: Аршавин раскритиковал ужесточение лимита на легионеров в РПЛ

«Это глупости»: Аршавин раскритиковал ужесточение лимита на легионеров в РПЛ