Кошка-фетишистка оставила город без мужских трусов

13:08 22/03/2016

Необычное пристрастие обнаружила у своей кошки Бригит жительница новозеландского Гамильтона. Сара Нейтан вынуждена признать, что ее питомец страдает острой формой клептомании, пишет The Independent. При этом Бригит загребает мохнатой лапой не все подряд, а демонстрирует определенную избирательность и даже неплохой вкус.

Добычей кошки-клептоманки становится исключительно нижнее белье. Лишь за два месяца Бригит пополнила свою коллекцию как минимум 60 предметами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Эстонии кошка отключила электричество в соседней квартире

Рецидивистка Бригит, очевидно, не боялась быть пойманной и спокойно тащила похищенные вещи к себе домой. Когда хозяйка обнаружила склад своей питомицы, то была просто в шоке. Саре стало так стыдно за свою кошку, что она решила – спасти их может только чистосердечное признание. Женщина разбросала по почтовым ящикам жителей своего района листовки, в которых попросила прощения у всех пострадавших от действий ее кошки и заверила, что с радостью отдаст владельцам 11 экземпляров нижнего белья и 50 носков – правда, парные из них далеко не все.

Несмотря на все усилия Сары спасти их репутацию, Бригит так и не встала на путь исправления и по-прежнему каждую ночь выходит на новое дело.

Причем со временем у клептоманки появились вполне конкретные предпочтения. Сейчас она похищает исключительно мужские носки и трусы. В то время как на заре своей криминальной карьеры она без разбору хватала и женское белье. Были в ее послужном списке и такие досадные промахи как кража хоккейного щитка, правда, справедливости ради, стоит отметить, что так Бригит оплошала лишь однажды.