Певица Наталья Штурм: С кайманом меньше хлопот, чем с мужьями

17:05 21/03/2016

Певица и актриса Наталья Штурм в рамках рубрики «По домам» показала телеканалу «МИР 24», как живет, что ест и чем увлекается, кроме музыки.

По признанию Натальи, ее вдохновляют красивые интересные люди. У нее нет четкого распорядка дня. Лучшее время для написания романов - ночь, считает певица. В шесть утра Наталья только начинает готовиться ко сну. В свободное время она занимается декором и много времени проводит в любимой Испании.

Наталья Штурм: Я человек не тщеславный. В доме у нас есть импровизированный уголок почета, но все дипломы и награды в витрине выставила не я, а моя дочь. Моя дочь Ленуськин ведет совершенно другой образ жизни - тихий, спокойный, размеренный.

У меня долгое время жил гладколобый латиноамериканский кайман, он вырос до двух метров, и мне несколько раз приходилось покупать ему террариумы большего размера. Скажу честно, он мне доставлял гораздо меньше хлопот, чем мои мужья.

Я очень люблю живопись, особенно портретную. Я и сама иногда пишу портреты и карикатуры.

Я за здоровую еду, я никогда не ем жареного и жирного. Овсяная каша с молоком - это моя еда на весь день. Два раза в день я качаюсь на снарядах. Главное - это попа.

Желаю всем всегда быть влюбленными! И поменьше ешьте!

Полную версию интервью смотрите в видеоролике.