Жена Шнурова рассказала, был ли у него роман с экс-вокалисткой

13:04 25/03/2016

По версии поклонников «Ленинграда», Алиса Вокс могла покинуть группу, поскольку у нее был роман с Сергеем Шнуровым, завершившийся ссорой. Супруга Шнурова Матильда исключила такую возможность, она уверена: у ее мужа не было близких отношений с вокалисткой, передает телеканал LifeNews.

«У моего мужа не было романа с Алисой. Да и ревность не может быть причиной ухода артиста из группы. Люди вообще много чего говорят», - отметила Матильда Шнурова.

Ранее супруга Шнурова упрекнула Алису Вокс в неблагодарности. По ее мнению, о ней узнали лишь благодаря группе «Ленинград».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ленинград» без «лабутенов»: Алиса Вокс покинула музыкальный коллектив

Напомним, Алиса Вокс сообщила, что решила покинуть группу и запустить сольный проект. Вокалистка подчеркнула, что «бесконечно благодарна ему (Сергею Шнурову) за возможность развиваться и совершенствоваться».

Между тем Сергей Шнуров не долго искал замену Алисе Вокс. В группу пригласили сразу двух начинающих солисток – Василису Старшову и Флориду Чантурию. Девушки впервые появились на концерте «Ленинграда» в Москве. Известно, что отныне обе являются полноправными членами коллектива.