«Звездные новости»: к чьим ногам Киркоров бросил все цветы?

14:39 27/03/2016

В традиционной рубрике «Звездные новости» «МИР 24» рассказывает о самом интересном из жизни знаменитостей. В сегодняшнем выпуске вы узнаете: кто сидел в первых рядах на концерте Филиппа Киркорова и к чьим ногам он бросил все свои цветы, какой фильм режиссера Тимура Бекмамбетова ждут в Америке, и в каком образе скоро появится на экране актер Константин Хабенский.

Шоу в Кремлевском Дворце началось еще до того, как на сцену вышел Филипп Киркоров. Все внимание зрителей с галерки было приковано к VIP-партеру, где обменивались приветствиями и вели светские беседы звезды. Вот Федор Бондарчук вполуха слушает собеседника, не отрывая глаз от смартфона, а общительный Николай Басков, напротив, забыв об очаровательной спутнице, целуется со всеми знакомыми. Фурор в зале вызвало появление Владимира Зельдина, который и в 101 год ведет активную жизнь. Шквал аплодисментов вызвало и появление примадонны российской эстрады, экс-супруги Киркорова Аллы Пугачевой. Под руку с мужем Максимом Галкином певица поприветствовала поклонников и заняла свое место в первых рядах. Через несколько минут в зале появилась депутат Госдумы Алина Кабаева. И это не все гости. Концерты шли с аншлагами 5 вечеров подряд. И папарацци успели заснять фигуристку Татьяну Навку с мужем, пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. Но главными гостями, по словам самого поп-короля, стали маленькие Алла-Виктория и Мартин. Певец выложил в Instagram видео с концерта, где он бросает к ногам своих детей букеты от поклонников.

Скорее всего, не меньше звездных гостей соберет премьера нового фильма Тимура Бекмамбетова «Бен Гур». На этой неделе в интернете появился трейлер блокбастера. Главный герой Бен Гур – представитель знатного рода. Но после предательства друга он оказывается в рабстве. Через много лет ему удается вернуться на родину, чтобы отомстить. Главную роль исполнил актер Джек Хьюстон. Также в трейлере появляется и Морган Фримен. Фильм полностью снят в Голливуде и является ремейком американской картины 1959 года. Картина имеет рекордное количество «Оскаров» – 11. Так что выхода ремейка в США ждут, возможно, даже больше, чем в России.

А в интернете появились первые кадры из комедии «Хороший мальчик», где одну из главных ролей исполнил Константин Хабенский. Актер известен своей избирательностью. Так что можно предположить, что картина должна быть неплохой. Это история обычного мальчика Коли, который влюбляется в учительницу и одноклассницу одновременно. Хабенский сыграл отца любвеобильного школьника.