Элтона Джона обвинили в сексуальных домогательствах

14:53 29/03/2016

Бывший телохранитель популярного британского певца Элтона Джона подал на него в суд, обвинив в сексуальных домогательствах. По словам заявители, артист неоднократно позволял себе лишнего, распускал руки, сообщает TMZ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Элтон Джон лишит своих детей наследства ради их блага

Джеффри Веннингер рассказал, что 69-летний певец пытался прикоснуться к его гениталиям. В заявление сказано, что в 2014 года Джон три раза запускал руки под нижнее белье телохранителя и между ягодицами, а также настаивал, чтобы его называли «дядя Элтон».

Веннингер пытался прекратить поведение работодателя как физически, так и словесно, однако это не давало никаких результатов.

Известно, что Веннингер работал на Джона с 2002 года по 2014. Причина его увольнения не сообщалась. Однако теперь охраннику видимо придется рассказать все подробности, если суд центрального округа Калифорнии назначит слушания по данному делу.

Впрочем, конфликт может быть улажен и без суда, если стороны договорятся. Пока представители британского певца никак не комментировали выдвинутые в его адрес громкие обвинения.

Элтон Джон является открытым геем. С 1993 года он стоит в отношениях с канадским режиссером Дэвидом Фернишем. В 2014 году влюбленные заключили брак. Пара воспитывает двоих сыновей, которых им родила суррогатная мать.