on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-12
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.31

currencyCNY

11.23

ОБЩЕСТВО

У козла Тимура нашелся сын

29/03/2016 — 19:37

У знаменитого козла Тимура из Приморского сафари-парка обнаружился наследник. Так, во всяком случае, уверяет хозяйка очередной потенциальной невесты, сообщает телеканал «МИР 24».

Женщина привезла козу и ее деток и утверждает, что Тимур родом с ее фермы и раньше носил имя Барон. Узнать истину поможет генетическая экспертиза. Однако сотрудники парка уверены: один из козлят - действительно может быть сыном Тимура. Такой же смелый, активный и любознательный. К тому же он быстро стал вожаком среди ровесников. В честь возможного отца он уже получил имя Тимурид.

Тем временем, в Приморском Сафари-парке готовятся к дню рождения другой местной знаменитости - тигра Амура. 2 апреля ему исполнится четыре года. По случаю праздника хищник получит особый подарок - торт с фаршем.

Напомним, Тимур стал настоящей знаменитостью благодаря своей отваге и дружбе с тигром Амуром. Козел должен был пойти на обед хищнику, но стал его закадычным приятелем.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: