По следам Хогвартса: пожилые хорваты побили друг друга метлами

09:35 03/06/2016

Двое пожилые мужчин подрались друг с другом с помощью метел. Ролик с записью необычного инцидента опубликован на YouTube. Предположительно, события происходят в Сербии, причины конфликта и странного выбора «оружия» остаются за кадром.

На первом ролике, попавшем в Сеть 11 апреля, мужчина в белой куртке идет по улице с метлой, его догоняет мужчина в серой куртке с метлой и начинает бить. Поначалу первый старается не обращать внимание, но затем разворачивается и дает сдачи.

Около минуты мужчины сражаются, но затем мужчина в серой куртке заваливает противника и бьет его по спине до тех пор, пока за упавшего не вступаются прохожие. Впрочем, жертва не признал свое поражение и, поднявшись, побежал мстить, но их развели. Поединок сопровождали громкие возмущенные крики мужчины в белой куртке, его с трудом успокоили.

Позднее на том же аккаунте были опубликованы еще два ролика, где мужчина в белой куртке и с метлой нападает на других прохожих, при этом так же громко кричит и выглядит пьяным. Владелец аккаунта, где опубликованы ролики, называет его Хасаном.