Игорь Верник рассказал о своих девушках

10:40 26/04/2016

Его белозубая улыбка сводит с ума миллионы женщин. В гостях у корреспондента «МИР 24» побывал актер, продюсер телеведущий России Игорь Верник.

Совсем недавно Вернику было присвоено звание народного артиста России, однако это событие, как уверяет актер, не повлияло на его жизнь.

«В моем мироощущении, восприятии жизни ничего не поменялось – как я жил, так и живу, как я работал, так и работаю, как я чувствовал, так я и чувствую, что я думал, то я и думаю. Поменялось только лишь то, что под моей фамилией написано «Народный артист». И это большая честь и ответственность. Я очень горд, что ношу это звание», - отметил Верник.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В Международный день театра актерам и писателям вручили премию Табакова

При этом артист отметил, что поколение его родителей придавало больше значение этим вещам.

Также актер рассказал о новом проекте, в котором снимается. Он играет роль мужчины, который находится в отношениях с девушкой, которая на 25 лет моложе него. Верник отметил, что ему не сложно играть роль этого героя.

«Самая большая сложность в моей жизни – последние много-много лет я не могу вырваться из замкнутого круга отношений, когда моя подруга младше меня на много-много лет. Я хочу разорвать этот круг, встретить женщину старше, но не получается», - отметил Верник.