on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-15
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.83

currencyCNY

11.15

В МИРЕ

Студентка потратила полученные по ошибке $4,6 млн на сумки

05/05/2016 — 20:06

В аэропорту Сиднея задержали 21-летнюю студентку, которая тратила деньги, переведенные несколько лет назад на ее банковский счет по ошибке, пишет The Daily Mail.

Девушка, гражданка Малайзии, получила 4,6 миллиона долларов еще в 2012 году. Однако она скрыла факт получения денег. За это время малазийка потратила 1,3 миллиона долларов. Она тратила их на дорогую одежду и сумки.

Студентка собиралась улететь в Малайзию, однако была задержана при посадке на борт самолета. В настоящее время она заключена под стражу по решению суда. Ее обвиняют в мошенничестве.

В Австралию девушка переехала пять лет назад, она проживала в пригороде Сиднея вместе со своим бойфрендом. Как утверждает молодой человек, он не знал, что его подруга располагает такой суммой.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: