Белорусы против финнов: фанаты померялись костюмами

21:40 06/05/2016

Чемпионат мира по хоккею проходит сразу в двух российских столицах - в Москве и Санкт-Петербурге. Сейчас в городе на Неве сборная Беларуси встречается с Финляндией. Противостояние команд развернулось в спортивном комплексе «Юбилейный».

Первый период матча Финляндия-Беларусь завершился со счетом 0:0, что говорит о достойном соперничестве команд и о том, что прогнозы финских болельщиков не оправдались. Фанаты Суоми начали праздновать победу еще до того, как игра стартовала. И если были какие-то расхождения - с каким счетом они разгромят белорусов, передает корреспондент «МИР 24» Александр Бережной.

Белорусские болельщики смотрят на игру более реалистично. Они понимают, что команде противостоит серьезный соперник. Однако и сборная Беларуси готова совершить сенсацию на льду.

В перерывах можно полюбоваться костюмами фанатов. У финнов, пожалуй, наиболее интересные: и коровы, и Пресли, и непонятные мохнатые существа. Независимо от исхода матча, удовольствие от театрализованного действия все, кто пришел в «Юбилейный», точно получили.