Звезда «Основного инстинкта» появится в одном из фильмов вселенной Marvel

17:17 07/05/2016

Голливудская киноактриса Шэрон Стоун появится в одном из фильмов вселенной Marvel. Об этом звезда «Основного инстинкта» рассказала во время телешоу The Late Late Show with James Corden, пишет издание ComingSoon.

«Я собираюсь сняться в одном из фильмов вселенной. В какой именно картине, я сказать не могу, поскольку, как вы знаете, мы подписываем соглашение о конфиденциальности», — рассказала Стоун. Гостем того же телешоу в этот вечер был и Себастиан Стэн - один из героев фильма «Первый мститель: Противостояние». По его словам, эта новость стала для него неожиданностью.

Marvel Comics - известная американская компания, издающая комиксы с 1939 года. В их числе - «Фантастическая четверка», «Человек-паук», «Невероятный Халк», «Железный человек», «Серебряный Серфер», «Призрачный гонщик», «Капитан Америка», «Люди Икс» и «Дэдпул».

По мотивам комиксов сняты десятки фильмов и сериалов. Большинство персонажей Marvel обитают в вымышленной вселенной под названием Земля-616. В конце августа 2009 года компания The Walt Disney Company заявила о покупке Marvel. Сделка состоялась в конце декабря того же года, ее цена составила $4,24 млрд.