Астролог предсказала успех Бобровского на чемпионате мира в России

15:10 16/05/2016

На последних чемпионатах мира обязательно было свое животное-предсказатель. Это и осьминог, и краб, и слониха, а даже свинья. На этот раз представителей фауны на должность оракула не пригласили. Мода на них прошла, хотя никто, кроме знаменитого осьминога Пауля, никто толком и не угадывал результаты матчей, сообщает спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Яна Царегородцева.

Особо азартные болельщики в дни проведения чемпионата мира по хоккею все чаще обращаются к услугам астрологов. Что интересно: звезды говорят, что май не самый удачный месяц для турнира, но при этом планеты благоволят вратарю сборной России Сергею Бобровскому.

Есть обнадеживающие показатели, и во-первых, что немаловажно, у нашего вратаря. Именно у него сейчас наиболее благоприятный период. На это указывает ретроградный Марс в карте рождения. Сейчас такой период, когда всем спортсменам трудно, то ему, наоборот, легко. Сейчас для него наступает благоприятный энергетический поток», - указала астролог Лилия Любимова.

Действительно, Сергей Бобровский прибавляет от игры к игре. В матче против сборной Латвии он и вовсе оставил свои ворота в неприкосновенности. Всего же за время чемпионата по воротам Сергея соперники нанесли 72 броска, 66 из которых голкипер россиян парировал.