on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+30
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.46

currencyCNY

11.77

ШОУ-БИЗНЕC

Звезде «Щита» грозит 40 лет тюрьмы за убийство жены

01/06/2016 — 09:28
Звезде «Щита» грозит 40 лет тюрьмы за убийство жены
Звезде «Щита» грозит 40 лет тюрьмы за убийство жены
Звезде «Щита» грозит 40 лет тюрьмы за убийство жены

Американский киноактер Майкл Джейс, снявшийся в телесериале «Щит» (Shield), может провести за решеткой 40 лет за убийство жены на глазах у детей. Вердикт вынесли присяжные, слушавшие его дело в Калифорнии, пишет Reuters.

По материалам дела, в мае 2014-го актер впал в депрессию после просьбы супруги дать ей развод. По его словам, он подозревал женщину в неверности, а проблемы на профессиональном поприще усилили его недовольство собой.

Мужчина украл у тестя револьвер, чтобы застрелиться, однако передумал. Вместо этого во время ссоры он выстрелил своей жене в спину и пустил еще две пули ей в ноги, чтобы она узнала, что «такое боль». Его 10-летний сын рассказал, что во время расправы тот заявил раненой женщине: «Если ты так любишь бегать, то беги в рай».

После смерти супруги Джейс явился в полицию с повинной. Представители прокуратуры собираются добиваться максимального наказания для актера, признанного виновным в убийстве со смягчающими обстоятельствами. Максимальное наказание за него составляет 40 лет тюрьмы.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: