Сафари-парк опубликовал эротическую историю про первый секс тигра Амура

13:02 10/06/2016

На сайте Приморского Сафари-парка появилась история про спаривание тигра Амура и его избранницы тигрицы Уссури. Оба участвуют в программе Евроазиатской Ассоциации зоопарков по размножению и сохранению Амурского тигра в неволе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бьет - значит любит: тигр Амур подрался с невестой на первом свидании

Тигрицу запустили на территорию Амура немногим меньше недели назад. Тот достаточно дружелюбно принял невесту, однако сразу же обозначил, кто в доме хозяин, несколько раз задев ее морду своей лапой. Через несколько дней у тигрицы началась течка, во время которой хищники много раз спаривались в течение одного дня. Вечером сотрудники заповедника организовали для «молодоженов» праздничный ужин, добавляет Life. Тиграм досталось по два живых кролика.

Зоологи утверждают, что медовый месяц у хищников может продолжаться несколько недель подряд. Если тигрице удастся забеременеть, то осенью она принесет потомство - от двух до четырех малышей. Воспитывать, как это принято у кошачьих, будет исключительно Уссури.

Тем временем бывший лучший друг тигра - козел Тимур - до сих пор находится на лечении в Московской ветеринарной академии имени Скрябина. Туда он попал после того, как его укусил некогда верный товарищ Амур. В лечебнице для животных козла не только лечат, но и кормят ресторанной едой, и ищут невесту.