Фанаты зарезервировали все места в московских спортбарах

13:14 12/06/2016

В московских спортбарах аншлаг, все столики давно резервируются болельщиками. Мест на всех не хватает, и многие фанаты смотрят матч стоя. В одной из импровизированных фанатских зон побывал корреспондент «МИР 24» Алексей Дашенко.

В первом тайме прогнозы были самые оптимистичные даже несмотря на то, что сборную Англии эксперты считали фаворитом группы.

Атаки англичан проходят в полной тишине, болеть за них здесь некому. В настоящем английский паб в Москве все стилизовано под старую добрую Европу. Это самое излюбленное место гостей с туманного Альбиона, уверяют администратор заведения. Однако за столиками - все те же болельщики российской сборной. Многие из них сами надеются встретить тут английских фанатов.

После первого тайма на табло продолжают оставаться нули, казалось бы ничья. Но внимательный женский глаз подмечает, что игра неравная.

Мяч в ворота российской сборной действительно влетел - во втором тайме на 73 минуте. Слезы на глазах у прекрасного пола и сдержанно серьезные выражения на лицах мужчин. Но англичане слишком рано поверили в свою победу.

Уже в добавленное время, всего за несколько секунд до финального свистка сборная России сравнивает счет – 1:1. Это серьезная заявка на выход из группы.

Следующий матч с участием российской сборной состоится в ближайшую среду со сборной Словакии.