Сборная Польши обыграла Северную Ирландию в матче Евро-2016

22:08 12/06/2016

Сборная Польши по футболу обыграла команду из Северной Ирландии со счетом 1:0 в матче Евро-2016 во Франции, сообщает «Русская служба новостей».

Для футболистов из Северной Ирландии матч стал первым в истории в рамках финального турнира Евро.

Матч открытия в группе «С» прошел в Ницце. Единственный гол в ходе встречи на свой счет записал форвард поляков Аркадиуш Милик (51-я минута). Поляки стали лидерами в своей группе с тремя очками. Встреча их соперников по группе «С», Германии и Украины, пройдет в воскресенье в Лилле и начнется в 22:00 мск.

Ранее сообщалось, что незадолго до матча Украина-Германия фанаты сборных двух стран устроили потасовку в центре Лилля. Видеозапись произошедшего уже попала в интернет. Драка продолжалась несколько минут и закончилась с приездом на место происшествия полиции.