on air preview
Прямой эфир
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.14

currencyCNY

12.24

ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Хабаровском самолет жестко сел на остров посреди Амура

13/06/2016 — 16:25

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку на острове Лесной посреди реки Амур под Хабаровском, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС России.

Инцидент произошел в понедельник вечером в районе Воронеж-3. На место происшествия направили десять человек и две единицы техники. К моменту прибытия спасателей пилот находился в самолете. В результате инцидента он не пострадал и в медицинской помощи не нуждался. «Интерфакс» со ссылкой на местные власти уточняет, что кроме пилота в самолете никого не было.

В настоящее время на месте происшествия работают специалисты Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

Ранее сообщалось, что самолет А-33 рухнул в 24 километрах от села Усть-Кокса Республики Алтай. Самолет принадлежал предпринимателю из Барнаула, который управлял воздушным судном. Вместе с ним на борту А-33 находился местный предприниматель. В результате крушения воздушного судна оба мужчины погибли. По факту инцидента Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России возбудило уголовное дело.

Поделиться:
Крушение военного самолета в Судане. Число погибших возросло до 46

Крушение военного самолета в Судане. Число погибших возросло до 46

При крушении военного самолета в Судане погибли не менее 19 человек

При крушении военного самолета в Судане погибли не менее 19 человек

Частный самолет рухнул на землю и загорелся в США

Частный самолет рухнул на землю и загорелся в США

Уголовное дело возбудили после крушения самолета в Нижегородской области

Уголовное дело возбудили после крушения самолета в Нижегородской области