Нострадамус назначил Обаму последним президентом

13:16 14/06/2016

Президент США Барак Обама может оказаться последним главой американского государства. Такое заявление сделали исследователи, изучающие предсказания Нострадамуса, передает «Росбалт».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Истина где-то рядом: о чем молчал Нострадамус

Исследователи считают, что предсказание французского врача и астролога может говорить как об исчезновении США до конца года, так и перехода Вашингтона на другую модель управления.

Среди других предсказаний Нострадамуса на 2016 год – большой потоп и общение человечества с инопланетянами. Также человечество столкнется с масштабной войной на Ближнем Востоке, и политическая карта мира будет вновь изменена.

Мишель де Нострадамус жил во Франции в 16-м столетии. Он ставил описания своих видений в виде четверостиший-катренов, толкования которых не имеют определенного значения.

Так, предсказатель считал, что в 2015-м должны были произойти землетрясения в США и извержение Везувия, экономические кризисы в Германии и Франции, отмену налогов, создание эликсира долголетия, уничтожение языкового барьера и гибель людей от радиации.

Считается, что Нострадамус верно предсказал поражение Наполеона в войне с Россией и революцию 1917 года.