on air preview
Прямой эфир
weather icon+26
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.17

currencyCNY

11.01

В МИРЕ

Самый красивый преступник стал фотомоделью

15/06/2016 — 09:11

Бывший американский заключенный Джереми Микс, известный в Сети как «самый красивый преступник», опубликовал снимок из своей первой профессиональной фотосессии. На фотографии он позирует в бейсболке баскетбольного клуба Golden State Warriors, передает Time.

Напомним, Микс вышел на свободу в марте этого года после 27 месяцев заключения. Он был осужден за незаконное хранение оружия. За два года до этого Микс неожиданно прославился, когда полиция города Стоктона опубликовало его фотографию на своей странице в Facebook. Запись получила более 100 тысяч «лайков», 27 тысяч комментариев, еще почти 13 тысяч пользователей поделились ею.

Сегодня Джереми Микс официально работает фотомоделью. Контракт с ним заключено одно из крупных агентств. После досрочного освобождения бывший заключенный надеется, что модельный бизнес изменит его жизнь.

Поделиться:
Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Два укуса кобры убили подростка

Два укуса кобры убили подростка

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере