on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+20
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.32

currencyCNY

11.51

В МИРЕ

Китаец «воскрес» через три года после собственных похорон

23/06/2016 — 16:50
Китаец «воскрес» через три года после собственных похорон
Китаец «воскрес» через три года после собственных похорон
Китаец «воскрес» через три года после собственных похорон

Китаец, похороненный близкими, вернулся домой через три года, пишет The Daily Mail.

59-летний житель округа Сянтань провинции Хунань на юго-востоке Китая пропал без вести в 2009 году. Четыре года назад смерть мужчины подтвердила полиция - он погиб в автокатастрофе. Его семья кремировала тело, а затем похоронила прах. Родственники украсили могилу погибшего драконами и фениксами, а также двумя золотыми львами.

В декабре прошлого года оказалось, что он жив. Выяснилось, что мужчина был похищен и работал на подпольном кирпичном заводе. Он был вынужден работать на заводе в течение трех лет, пока его не выгнали из-за неспособности выполнять тяжелую работу.

Несколько месяцев китаец бродяжничал, после чего его поместили в приют. Там мужчина назвал свой адрес. Сотрудники приюта связались с чиновниками из его родной деревни, и те забрали и доставили его домой.

Отмечается, что мужчина страдает психическим расстройством. В настоящее время он находится в доме престарелых.

Власти пытаются выяснить, кого похоронили вместо него.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: