on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+27
Москваyandex weather icon
currencyUSD

71.91

currencyCNY

10.61

СПОРТ

СМИ: «Зенит» нашел, кем заменить Халка

01/07/2016 — 12:19
СМИ: «Зенит» нашел, кем заменить Халка
СМИ: «Зенит» нашел, кем заменить Халка
СМИ: «Зенит» нашел, кем заменить Халка

Бразильский форвард итальянского «Милана» Луис Адриано в ближайшее время может подписать контракт с питерским «Зенитом», пишет портал Calciomercato.

По данным издания, 29-летний игрок рассматривается руководством российского клуба в качестве замены Халку, проданного недавно в китайский «Шанхай СИПГ» («Шанхай Теллэйс») за 55 млн евро. «Милан», в свою очередь, заинтересован в продаже Адриано. В связи с этим переговоры по трансферу могут быстро и успешно завершиться, отмечает портал.

Напомним, Луис Адриано перешел в «Милан» в 2015 году из украинского «Шахтера», который тогда возглавлял нынешний наставник «Зенита» Мирча Луческу. В минувшем сезоне бразилец провел за «россо-нери» 26 матчей в чемпионате Италии, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи. Контракт игрока с «Миланом» истекает летом 2020 года. Текущая трансферная стоимость Луиса Адриано, по данным СМИ, составляет 10 млн евро.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: