on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+28
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.27

currencyCNY

11.49

АВТО

Megane и Koleos уехали из России

07/07/2016 — 11:59
Megane и Koleos уехали из России
Megane и Koleos уехали из России
Megane и Koleos уехали из России

Хэтчбек Renault Megane и кроссовер Renault Koleos больше не будут продаваться в России. Французский автопроизводитель официально объявил о прекращении реализации этих моделей на территории страны.

Такое решение компания объяснила падением продаж. В прошлом году в России было продано только 1040 экземпляров Megane и 801 Koleos. Теперь автосалоны распродают остатки запасов.

Megane и Koleos недавно пережили регенерацию. Не исключено, что Koleos второго поколения вернется на российский рынок в следующем году. А вот Megane можно будет теперь купить в Европе.

Renault Megane начали выпускать с 2009 года в Испании и Турции. Хэтчбеки продавались по цене от 849 000 рублей. Дебют Renault Koleos состоялся в Южной Корее также семь лет назад. Цены на кроссоверы начинались с отметки 1 299 000 рублей.

Сообщается, что вскоре российский рынок покинет и седан Renault Fluence. Начальная цена машины составляет 869 990 рублей.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: