Московское «Динамо» стартовало в ФНЛ с победы

22:04 11/07/2016

Первый в истории матч столичного футбольного клуба «Динамо» во втором по силе российском дивизионе - Футбольной национальной лиге - завершился победой хозяев поля со счетом 3:0, разгромленной оказалась «Тюмень», передает «МИР 24».

Дубль в матче сделал нападающий Кирилл Панченко, отличившийся на 57-й и 61-й минутах. Оба мяча были забиты из-за пределов штрафной, первый со штрафного метров с 30-ти.

Еще в первом тайме отличился Иван Темников. На 24-й минуте Панченко нанес удар со штрафного, вратарь Артем Смирнов не смог зафиксировать мяч и защитник послал его ворота.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Автор петиции о сборной России по футболу отказался закрывать ее

«Динамовцы» выглядели значительно сильнее соперника, который оказался не готов ко встрече с бывшей командой РФПЛ, и уверенно довели дело до победы. После первого тура москвичи занимают первое место, опережая другие одержавшие победы команды по разности мячей.

Напомним, что сезон ФНЛ стартовал сегодня, на следующий день после завершения чемпионата Европы, победу в котором одержала команда Португалии.