Преимущества бухгалтерского аутсорсинга

13:21 19/07/2016

Бухгалтерские услуги необходимы каждому предприятию. Даже если деятельность компании не связана с финансовыми потоками, а баланс доходов показывает "ноль, сдача отчетности в налоговые органы все же будет необходимой.

Содержание постоянной должности бухгалтера могут позволить себе далеко не все предприятия Москвы. Обустройство рабочего места, выплата заработной платы и прочие расходы могут оказаться неподъемными для некоторых предприятий мелкого и среднего масштаба. В этом случае прекрасной альтернативой стационарному обслуживанию будут бухгалтерские услуги в Москве и МО, оказанные внештатным специалистом со стороны.

Преимущества внештатных бухгалтеров

К числу преимуществ, которыми обладает бухгалтерский аутсорсинг, можно отнести следующие особенности подобного обслуживания:

1. Экономия. Вам не придется обустраивать рабочее место для дополнительного специалиста, а оплата труда будет производиться лишь за часы работы, но не за полный рабочий день.

2. Высокое качество предоставленных услуг. Если Вас интересует достойное бухгалтерское сопровождение недорого, закажите аутсорсинговые услуги. Такие компании нацелены на расширение клиентской базы, а потому дорожат собственной репутацией и набирают на службу только проверенных квалифицированных специалистов.

3. Отсутствие лишних хлопот. Наняв специалиста со стороны, Вам не придется обучать нового сотрудника. На работу прибудет профессионал, прекрасно знакомый со всеми тонкостями бухгалтерского дела.

4. Разнообразие услуг. Как правило, бухгалтеры со стороны предлагают массу вариантов обслуживания, которые предусматривают предоставление разного перечня услуг. Каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящий вариант.

Какие услуги предоставит специалист?

Специалисты из аутсорсинговых бухгалтерских агентств предоставляют разнообразные виды услуг специалистов в сфере бухгалтерии:

регистрация фирмы в Москве;
• консалтинговые услуги по вопросам бухучета;
• ведение бухгалтерии компании;
• полное сопровождение деятельности предприятия;
• прочие виды услуг, направленные на повышение уровня комфорта клиентов.

Сколько стоят услуги бухгалтера?

Услуги бухгалтера могут иметь разную стоимость. Все будет зависеть от длительности срока сотрудничества, сложности выполнения работ и набора услуг. Рассчитать примерную стоимость профессионального содействия можно, воспользовавшись интернет калькулятором на сайте аутсорсинговой компании.