on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+14
Москваyandex weather icon
currencyUSD

71.55

currencyCNY

10.53

ПРОИСШЕСТВИЯ

Уходит под землю: в центре Кишиневе обвалился асфальт

29/07/2016 — 20:36
Уходит под землю: в центре Кишиневе обвалился асфальт
Уходит под землю: в центре Кишиневе обвалился асфальт
Уходит под землю: в центре Кишиневе обвалился асфальт

В центре Кишиневе в считанные секунды обвалился асфальт, передает «МИР 24».

После обвала грунта образовалась огромная яма диаметром около шести метров и глубиной не менее двух метров. Инцидент произошел возле автобусной остановки и палатки, где продают арбузы и дыни.

В момент обвала на месте находилось много людей, однако пострадавших нет. Очевидцы рассказывают, что многие чудом остались живы.

«Я продавала арбузы. Подошел покупатель, захотел купить два арбуза. Я подошла к машине, чтобы взять товар. В это время проезжал троллейбус. Только я успела повернуть голову, как услышала, что земля начала обваливаться. Я очень испугалась. Земля обвалилась в один момент, а арбузы и дыни посыпались вниз», - рассказывает продавец арбузов Мария Фокша.

Причина обвала грунта пока не установлена. Власти не исключают, что в городе могут образоваться новые ямы. Движение в центре Кишинева перекрыто. На месте работают полицейские, а опасный участок дороги оцеплен.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: