Кокорин отложил свадьбу из-за вечеринки в Монте-Карло

16:53 03/08/2016

Футболист сборной России Александр Кокорин вынужден был перенести свою свадьбу после скандала в связи с вечеринкой в Монте-Карло, сообщает газета «Комсомольская правда».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итоги Евро: брызги шампанского и петиция за расформирование сборной

Спортсмен и его невеста, певица Дарья Валитова, которые встречаются с 2013 года, первоначально планировали провести торжество сразу после чемпионата Европы по футболу, однако после скандала в Монако подумали, что пышный праздник может вызвать негативную реакцию общественности.

Сборная России вылетела с ЧЕ, не выйдя из группы. Вскоре после этого Кокорин в компании с партнером по национальной команде Павлом Мамаевым были замечены на вечеринке в Монте-Карло. На видеозаписи с места событий видно, как футболисты отдыхают и курят кальян, мимо них проходят официанты с многочисленными бутылками шампанского. Мамаев и Кокорин якобы потратили на шампанское €250 тыс., позже эта информация не подтвердилась.

Футболисты после этого были выведены из основного состава своих команд («Зенит» и «Краснодар») и вынуждены были принести публичные извинения.