on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.72

currencyCNY

11.45

ПРОИСШЕСТВИЯ

Московского полицейского в Мордовии мог убить его одноклассник

10/08/2016 — 12:10

В Торбеевском районе Мордовии с огнестрельными ранениями нашли тела трех человек, в том числе полицейского из Москвы, говорится на сайте республиканского управления СК.

Тело одного из мужчин нашли неподалеку от автомобиля Renault Fluence, второго - около ВАЗ 21093. Где нашли тело женщины, в ведомстве не уточнили.

Предположительно известно, что злоумышленник был вооружен карабином «Сайга», из которого и убил московского подполковника. На месте происшествия были найдены гильзы калибра 7,62. Самого оружия на месте найдено не было, а это значит, что подозреваемый вооружен и очень опасен.

Один из подозреваемых в убийстве подполковника московской полиции – его бывший одноклассник Грязнов, которого не раз судили за тяжкие преступления. Известно, что последний раз он попал под суд за изнасилование.

В настоящее время Торбеевский район Мордовии полностью блокирован полицейскими формированиями, на территории сел дежурит ОМОН. Жителям советуют не покидать своих домов.

Известно, что сегодня в Москве задержали мужчину, который выстрелил в офицера полиции из ружья. Следствие решает вопрос о возбуждении уголовного дела, преступнику может грозить от 12 до 20 лет лишения свободы.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: