Дарт Вейдер возвращается: Темный лорд засветился в новых «Звездных войнах»

12:00 12/08/2016

Компания Disney наконец-таки порадовала фанатов киносаги «Звездные войны» трейлером к первому спин-оффу о межгалактических сражениях добра и зла, передает «МИР 24».

Новый фильм «Изгой-один: Звездные войны. Истории» расскажет о том, что происходило между третьим и четвертым эпизодами классической саги, а именно – о краже чертежей «Звезды смерти».

Для тех, кто позабыл, напоминаем, что в четвертой части повстанцы уничтожили космическую станцию шарообразной формы под названием «Звезда смерти». Из названия не сложно догадаться, что Империя создала ее для того, чтобы уничтожить неугодные ей планеты.

Настройся на лето

Однако повстанцам удалось выкрасть чертежи устрашающей станции, что позволило затем найти недочеты в строительстве «Звезды смерти» и уничтожить ее.

В новом фильме не будет привычных героев, однако все-таки хорошо знакомым персонажам саги нашлось место. В конце трейлера на секунду можно увидеть самого Дарта Вейдера, известного также как Темный лорд ситхов.

Один из самых ярких персонажей предстает перед зрителями в своем знаменитом костюме. Кто именно сыграет вселенское зло – интрига, режиссер картины Гарет Эдвардс пока не раскрывает все детали. Известно лишь, что Вейдер будет говорить привычным голосом Джеймса Эрл Джонса, что уже не может не радовать поклонников трилогии.

Что касается главного персонажа, то, как и в прошлом фильме, роль отведена женщине. Именно бывшая преступница Джин Эрсо решит выкрасть чертежи и противостоять Темному лорду.

Отважную героиню сыграла номинантка на «Оскар» за фильм «Вселенная Стивена Хокинга» Фелисити Джонс. Премьера фильма в России намечена на 15 декабря.