«Краснодар» разгромил албанских «партизан» в квалификации Лиги Европы

09:35 19/08/2016

Футбольный клуб «Краснодар» накануне уверенно переиграл албанский клуб «Партизани» в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, прошедшая на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 4:0, передает «МИР 24».

На 18-й минуте счет с пенальти открыл бразильский полузащитник «быков» Жоаозиньо. В первом тайме также смогли отличиться нападающий Федор Смолов (27 минута) и польский защитник Артур Енджейчик (45 минута). Во втором тайме гол в свои ворота забил защитник албанской команды Гезим Красники (73 минута).

Стоит отметить, что для форварда сборной России Федора Смолова гол в ворота «Партизани» стал седьмым в пяти последних играх.

25 августа в Тиране состоится ответный матч, который, по сути, станет для черно-зеленых простой формальностью. Общий успех гарантирует команде Олега Кононова попадание в групповой раунд Лиги Европы.